Подкатегории:
- Автошколы
- Высшие учебные заведения
- Колледжи, техникумы
- Образование в сфере информационных технологий
- Образование в сфере предпринимательской деятельности
- Обучение иностранным языкам
- Репетиторские услуги
- Школы музыкальные, художественные, искусств
- Школы общеобразовательные, гимназии, лицеи
- Школы спортивные
- Ясли, детсады, детские дома и центры
201. МОУ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №11", г. Омск 644092, г. ОМСК, ул. ПУТИЛОВА, д. 2 |
+22 |
202. МОУ "БОЕВАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", Исилькульский район 646002, ОМСКАЯ область, ИСИЛЬКУЛЬСКИЙ район, п. БОЕВОЙ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 6А |
+10 |
203. ФГОУ СПО "ОМС КОЛЛЕДЖ ТОРГОВЛИ, ЭКОН-КИ И СЕРВИСА", г. Омск 644116, г. ОМСК, ул. 24-я СЕВЕРНАЯ, д. 123Б |
+4 |
204. МОУ "НИКОНОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШК", Полтавский район 646740, ОМСКАЯ область, ПОЛТАВСКИЙ район, с. НИКОНОВКА |
+36 |
205. НОУ СПО "ОМСКИЙ ОТКРЫТЫЙ ТЕЛЕКОЛЛЕДЖ "ИН.ЯЗ-ОМСК", г. Омск 644007, г. ОМСК, ул. БУЛАТОВА, 99 |
+31 |
206. МДОУ "МУРОМЦЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №6", Муромцевский район 646430, ОМСКАЯ область, рп. МУРОМЦЕВО, ул. ЛИСИНА, д. 79 |
+15 |
207. МОУ "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ ШКОЛА", Большереченский район, рп. Большеречье 646670, ОМСКАЯ область, рп. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, ул. ТРУДОВАЯ, д. 1 |
+2 |
208. МОУ "СЕВЕРНАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", Черлакский район 646263, ОМСКАЯ область, ЧЕРЛАКСКИЙ район, д. СЕВЕРНОЕ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 45 |
+4 |
209. МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛ ШКОЛА", Омский район 644519, ОМСКАЯ область, ОМСКИЙ район, п. ОКТЯБРЬСКИЙ, ул. ЗЕЛЕНАЯ, д. 1А |
+13 |
210. БОУ НПО "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ №41", г. Калачинск 646905, ОМСКАЯ область, г. КАЛАЧИНСК, ул. ЧЕРЕПОВА, д. 87 |
+15 |
211. МОУ "ТИХОРЕЦКАЯ ООШ", Таврический район 646821, ОМСКАЯ область, ТАВРИЧЕСКИЙ район, д. ТИХОРЕЦКОЕ, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 1А |
+33 |
212. МДОУ КРУТИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "СВЕТЛЯЧОК", Крутинский район 646130, ОМСКАЯ область, рп. КРУТИНКА, ул. КРАСНАЯ ЗАРЯ, д. 27 |
+4 |
213. НП "СИБИРСКАЯ ГРУППА КОНСАЛТ И ОБРАЗОВ ТЕХНОЛОГИЙ", г. Омск 644060, г. ОМСК, ул. КРЫЛОВСКАЯ, 54 А, кв. 28 |
+35 |
214. ФЛ "БОГОМЕЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА", Седельниковский район 646492, ОМСКАЯ область, СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ район, д. БОГОМЕЛЬ |
+16 |
215. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №134 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Омск 644034, г. ОМСК, ул. ОРДЖОНИКИДЗЕ, д. 285 |
+24 |
216. НОУ "ЭКСПЕРТНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР", г. Омск 644123, г. ОМСК, ул. КРУПСКОЙ, 19, корп. 1, кв. 156 |
+32 |
217. МОУ "УЛЬЯНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗ.ШКОЛА", Омский район 644528, ОМСКАЯ область, ОМСКИЙ район, с. УЛЬЯНОВКА, ул. ШКОЛЬНАЯ, д. 19 |
+31 |
218. МОУ ДОД "ПАВЛОГРАДСКИЙ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР", Павлоградский район 646760, ОМСКАЯ область, рп. ПАВЛОГРАДКА, ул. ЛЕНИНА, д. 64 |
+23 |
219. МУ"ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ "ДРУЖНЫЕ РЕБЯТА", Омский район 644518, ОМСКАЯ область, ОМСКИЙ район, ЧЕРНОЛУЧИНСКИЙ ДП, ул. КУРОРТНАЯ, д. 2 |
+37 |
220. ГОУ "ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ", г. Омск 644082, г. ОМСК, ул. СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ, 4 |
+39 |
221. МОУ "БОЛЬШЕРЕЧЕНСКАЯ СОШ №2", Большереченский район, рп. Большеречье 646670, ОМСКАЯ область, рп. БОЛЬШЕРЕЧЬЕ, ул. ОКТЯБРЬСКАЯ, д. 1 |
+27 |
222. ФЛ ИНСТ-Т "ОМСКГАЗТЕХНОЛОГИЯ" ОАО "ЗАПСИБГАЗПРОМ", г. Омск 644083, г. ОМСК, ул. КОММУНАЛЬНАЯ, 6 |
+8 |
223. ФЛ "ЗЕНКУЛЬСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛ ШКОЛА" 646629, ОМСКАЯ область, НИЖНЕОМСКИЙ район, д. ЗЕНКУЛЬ, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, 21 |
+28 |
224. МОУ "ЦЕНТР ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ "ПЕРСПЕКТИВА", г. Омск 644046, г. ОМСК, ул. ДЕКАБРИСТОВ, 121 |
+29 |
225. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №303", г. Омск 644053, г. ОМСК, ул. 50 ЛЕТ ПРОФСОЮЗОВ, д. 91В |
+8 |
226. МОУ "ТАТАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", Черлакский район 646275, ОМСКАЯ область, ЧЕРЛАКСКИЙ район, с. ТАТАРКА, ул. НОВАЯ |
+10 |
227. МОУ "СПАЙКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬН ШКОЛА", Кормиловский район 646982, ОМСКАЯ область, КОРМИЛОВСКИЙ район, д. СПАЙКА |
+35 |
228. МДОУ "ТАВРИЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ САД №2", Таврический район 646800, ОМСКАЯ область, рп. ТАВРИЧЕСКОЕ, пл. ПОБЕДЫ, д. 11 |
+18 |
229. МОУ "ГИМНАЗИЯ Г. ТЮКАЛИНСКА", г. Тюкалинск 646330, ОМСКАЯ область, г. ТЮКАЛИНСК, ул. КАЛИНИНА, 70А |
+3 |
230. МОУ ДОПОЛ ОБРАЗОВ ДЕТЕЙ "ДЕТС ШКОЛА ИСКУССТВ №16", г. Омск 644009, г. ОМСК, ул. МАСЛЕННИКОВА, д. 217А |
+30 |
231. ЧОУ "ДЕТСКИЙ САД "ЛУКОМОРЬЕ", г. Омск 644112, г. ОМСК, ул. ТУПОЛЕВА, д. 3, кв. 17 |
+21 |
232. МДОУ "НИКОЛЬСКИЙ ДЕТСКИЙ САД", Усть-Ишимский район 646590, ОМСКАЯ область, УСТЬ-ИШИМСКИЙ район, с. НИКОЛЬСК, ул. СОВЕТСКАЯ, д. 18 |
+12 |
233. МОУ "ТРОИЦКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА", Омский район 644520, ОМСКАЯ область, ОМСКИЙ район, с. ТРОИЦКОЕ, ул. КОШЕВОГО, д. 62А |
+4 |
234. ФЛ "ЛАМАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД", Колосовский район 646365, ОМСКАЯ область, КОЛОСОВСКИЙ район, с. ЛАМАНОВО, ул. ПЛАНОВАЯ, д. 26Б |
+32 |
235. ООО "КЛАСТЕР", г. Омск 644020, г. ОМСК, ул. Ф. КРЫЛОВА, 8, кв. 85 |
+10 |
236. ФЛ "БОГДАНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА", Седельниковский район 646485, ОМСКАЯ область, СЕДЕЛЬНИКОВСКИЙ район, д. БОГДАНОВКА, ул. ОЗЕРНАЯ, 31/2 |
+6 |
237. МОУ ИСКРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, Называевский район 646127, ОМСКАЯ область, НАЗЫВАЕВСКИЙ район, с. ИСКРА, ул. МАКСИМА ГОРЬКОГО, д. 12 |
+24 |
238. МОУ ЛОРИС-МЕЛИКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВ ШКОЛА, Называевский район 646124, ОМСКАЯ область, НАЗЫВАЕВСКИЙ район, с. ЛОРИС-МЕЛИКОВО, ул. ЛЕНИНА, д. 21А |
+4 |
239. ФЛ ОСИПОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА, Горьковский район 646612, ОМСКАЯ область, ГОРЬКОВСКИЙ район, д. ОСИПОВКА |
+3 |
240. МОУ "ЗОЛОТУХИНСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВ ШКОЛА", Черлакский район 646256, ОМСКАЯ область, ЧЕРЛАКСКИЙ район, д. ЗОЛОТУХИНО, ул. КООПЕРАТИВНАЯ, д. 48 |
+3 |
241. ФЛ "УДАЧИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬН ШКОЛА", Нижнеомский район 646631, ОМСКАЯ область, НИЖНЕОМСКИЙ район, д. УДАЧНАЯ, ул. СОВЕТСКАЯ, 12 |
+35 |
242. ФЛ ПЛОТНИКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА, Колосовский район 646366, ОМСКАЯ область, КОЛОСОВСКИЙ район, д. ПЛОТНИКОВО, ул. РАБОЧАЯ, 9А |
+47 |
243. МОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" ОКОНЕШНИКОВ. МР, Оконешниковский район 646947, ОМСКАЯ область, ОКОНЕШНИКОВСКИЙ район, с. СЕРГЕЕВКА, ул. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, д. 10 |
+29 |
244. ФЛ"ИСАЕВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" 646601, ОМСКАЯ область, ГОРЬКОВСКИЙ район, д. ИСАЕВКА |
+14 |
245. ФЛ АКАДЕМИЯ ЛИПАТОВОЙ - "АССОЦ-Я НАРОДНЫХ ЦЕЛИТ-Й", г. Омск 644045, г. ОМСК, ул. ВОЛКОВА, 9 А, кв. 13 |
+14 |
246. ФЛ "ЕЛИЗАВЕТИНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗ ШКОЛА", Шербакульский район 646706, ОМСКАЯ область, ШЕРБАКУЛЬСКИЙ район, д. ЕЛИЗАВЕТИНО |
+4 |
247. ФЛ "МАЛО-БУТАКОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВ ШКОЛА", Знаменский район 646546, ОМСКАЯ область, ЗНАМЕНСКИЙ район, д. МАЛОБУТАКОВО |
+39 |
248. МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №207 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА", г. Омск 644120, г. ОМСК, ул. БАТУМСКАЯ, д. 1, корп. 5 |
+20 |
249. НОУ СПО "СИБИРСКИЙ КАЗАЧИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ", г. Омск 644024, г. ОМСК, ул. ПУШКИНА, д. 35 |
+24 |
250. МДОУ "БАЙБИНСКИЙ ДЕТСКИЙ САД" ТЕВРИЗСКОГО МР, Тевризский район 646571, ОМСКАЯ область, ТЕВРИЗСКИЙ район, д. БАЙБЫ, пер. ШКОЛЬНЫЙ |
+19 |